Елисей Евлампиев

где в москве можно половить щуку?

ребят а где можно в москве или в подмосковье половить щуку? первый раз в москве и не знаю здесь места, в кузьминках два каких то чистых озерка, там есть какая нибудь рыба? подскажите!!!

Нинок

В Косино--там на Белом озере разрешена ловля рыбы... сама видела, как поймали щучку на блесну--в первый раз в жизни

Валерий Корсаков

В Волго-Каспийском бассеином регионе ловля щуки ЗАПРЕЩЕНА с 1го Апреля по 1е Мая!!! Не забывай... .
Да и с 21 апреля по 1 Июня -только поплавочной снастью или донной, не более 2х крючков на рыболова.

Оксана Залецкая

мелочёвка- раньше было много рыбы когда берега были обложены дубом ну а на счёт шуки то Москва река учше наверно в серебряном бору метро Полежаевская троллейбус 15 минут вот только не попади на нудистский пляж он там тоже есть.