Юр
Юрий

Как думаете стоит ли попробывать половить щуку на пилькеры? (железные рыбки)

Елена Виснер

Читал недавно статью о ловле на пилькеры в рыбачьте с нами. их применяют на больших акваториях с большими глубинами для более быстрого поиска рыбы. ловят на них в основном судака и крупных окуней. щуку на них целенаправленно не ловят, но иногда попадается.

Алена Шумова

нет. это для зимней ловли со льда.

Иванова Мария

прекрасно ловиться как и на зимние баллансмры