Владислава

где можно половить эффетивно щуку близ города екатеринбурга??

Жанна Ямбаева

Я недавно отвечал на похожий вопрос. Вот часть ответа: - "Спиннингисты тусуются на Исети выше города, около плотины за Коптяками. Ловят щучек и судачков.
А лучше обратись к своим землякам-рыболовам: http://www.fion.ru/forum/66/ Зарегистрируйся, пообщайся, там много хороших спиннингистов, подскажут, где и что. "
Но это сейчас - в запрет. Вообще очень хорошие щучьи места на оз. Тишки, но там с лодки. На Пышме можно половить.
Ещё один есть хороший форум "Уралфишинг" - "Лига Уральских Рыболовов". Там есть хорошие ребята спиннингисты, постоянно у нас в Тюмени призовые места занимают на зимнем спиннинге. Они-то уж точно могут подсказать все секретные места. Но для этого нужно на этих форумах зарегистрироваться и общаться. Удачи!