Олег Петрухин

В каком месте в Муроме на Оке половить рыбку?

Михаил Утешов

нехорошо рыбку ловить когда она на нересте, прикинь, ты на нересте, а тебя ловят?)

Екатерина Бадеева

в прошлом году в отпуск ездил в Муром, хорошо ловили у моста судачков и щуканов, фото на навашинской стороне, это нижегородская, у них сроки лова длиннее, такой вот бред по границе реки ,

Татьяна Данилочкина

Лена, зайдите на FION.RU - там есть ФОРУМ ЗЕМЛЯКОВ, пообщайтесь, наверняка найдется добрый человек, который подскажет куда можно съездить.
А всякого рода нечисть типа домовых не слушайте, пусть правила изучают- во Владимирской области запрет до 20 мая... сегодня уже 25-ое.

Ан
Анастасия

На пристане, или то что от нее осталось.

Гена

Ленок а может ну его эту Оку? давай на Каспии половим ?
только слёзно тебя умоляю не грусти! поставь фотку с улыбкой!
**********************************
место у Елина есть чуть ниже Елинской (Усадской) протоки, или по местному Камерун. А чем, дальше от Мурома в сторону Ляхов и т. д. , тем интереснее. Так у Мурома неплохое место ниже нового вантового моста, но и подъезд один из лучших к берегу. На лодке с мотором, конечно, все проще, для весел слишком просторы большие.
**********************
Муром район Панфилово. Наверное, ближайщее место. Спускаешься с Панфиловской горы, переезжаешь через Илевну и ты уже практически на Оке
Можно и выше, в направление Меленок, типа Ляхи, Воютино, Казнево, Щербатовка и Сосновка хороша и т. д. вплоть до Касимова. Подъезды к реке везде есть