Aртем Гиваргизoв

Кто знает под Муромом грибные места?

На рынке грибы сплошь оттуда. Ехать далековато поэтому если кто готов поделиться местом спасибо!

Дмитрий

я знаю, приехал 2 дня назад из тех мест, грибов пока не было, а было время, машину набивали это по дороге на Владимир, примерно 60 км, месяц в Карачарове ждал, жара и сушняк !

Юрий М

Когда грибы идут - они почти везде есть, за исключением лесов с кислой почвой. Надо поискать и все...

Виктория Иванова

Ну нах, там у вас муромский тарзан бегает)))

Шариков

Нужно ехать на ту сторону Оки .В Горьковскую обл. Кулебяки Навашино. Выкса. Когда я там служил их там было немеряно. правда давно
это было