Ольга Петрова

подскажите кто знает о грибных местах недалеко от москвы

желательно конкретное место например остановка электрички или автобуса....

Светлана Грибкова

смотря насколько не далеко. за час езды можно в первый попавшийся лес зайти. Вчера домой топал так у нас грибы прям у обл. исполкома повылезали. жаль не сьедобны

Мария Разживина

В детстве ездили в прекрасное место Радищево (1 остановка от Крюково по Ленинградке) , там еще на автобусе куда-то до дальнего леса. лисичек там немеряно! Больше такого места не встречала.