Наталия Губанова

как сломать телик, а то графон по телику заколебал. Специально сюда закинул что бы увидели.

Аннет Максимова

Молотком по экрану))

На
Наталья

Проведи над ним шаманский обряд: в полночь надо 33 раза бить в барабан
из кожи горного страуса над ухом спящего соседа, при этом нужно стоять
на левой ноге и ковыряться пальцем правой руки в левой ноздре за часовой
стрелкой и читать молитву задом наперед, тогда прийти домой сесть на телик, поситать считалочку и готово!!!