Наталья Горбунова

Мопед альфа, не заводится со стартера, не показывает передачи на панели приборов...

Мопед альфа, не заводится со стартера, не показывает передачи на панели приборов.. .

Поставель аккум зарежженый. . работает только фара и все, стартера вобще ни каких призников жизни

А самое странное что даже без акк. когда с кик-стартера заводил он показывал передачи, а щас нет

Что это?

Акбарали Хатамов

проводку смотри

Сергей Кулинич

В фаре есть 2 штучки с 5 проводами и эти штучки с 5 проводами нужно поменять местами их 2