Мамаз Муткин

на газели змз406 не работает 1-4 целиндр на бензине а на газе все хорошо

Евгений

скорее всего не работают форсунки, произвести диагностику и промыть форсунки

Дмитрий

Если карбюраторный, то при неисправном карбюраторе нестабильная работа всех цилиндров (на газу должны все цилиндр работать) . Если инжекторный, то неисправность топливных форсунок или датчиков 1 и 4 цилинров на бензине, а на газу "мозги управления двигателем "отключаются и тоже все цилиндры должны работать. Как-то так