Екатерина Сава

Газель.... Стоит газовое оборудование.... На газу работает, на бензине не хочет.... Что это может быть???? Подскажите пожа

Арв

там стоит переключатель газ -бензин под капотом посмотри его. проверь фильтра. посмотри подачю топлива. или только карбюратор.

Ренат Валиулин

как вариант — бензонасос умер

Нуфер Евгений

рассохлись мембраны в топливном насосе и в карбюраторе, лечится, но если на бензине будешь редко использовать, "болезнь" появится опять максимум через пол года

Ирина Никул

На машинах с ГБО регулировку делают начиная с карбюратора. Потом под него регулируют газ. Но не наоборот.