Ань Фыонг Фам

на каких автокранах можно работать с 5м и 6м разрядом

вот у меня 4 разряд на автокран, на сколько я знаю могу работать на машине с грузоподъёмностью до 16 тонн. А с 5 и 6 разрядом на каких машинах можно работать ( максимальная грузоподъёмность) И через сколько можно повышать разряд и какие условия повышения разряда??

Vladimir Rodin

Мы направляли крановщиков на курсы недельные на завод Автокран для того, чтобы им сделализапись в удостоверении, что они могут работать на кранах типа КС-35714-К3. пересаживали их с КС-2561, тросовых.