Ya Anechka

Разрядился аккумулятор

Ночью заводил мин 10, потом на всякий случай снял клеемы с аккума, на след день вечером подключил клеемы пытался завести не завелась, в чем может быть проблема аккумулятор новый 2 месяца как пользуюсь

ночью было -15

Ян
Яна

ну так стартер не крутил, или не завелась? это разные вещи.

Stasevich Parketisto

Можно сделать 3 попытки запуска по 20 СЕКУНД!! !

Вы элементарно разрядили аккумулятор.

Виталий Титов

Попробуй зарядить, если не поможет, то сдавай по гарантии.

Евгешка Лебедева

может быть из-за холода, в холодную погоду хуже идут химические процессы и аккумулятор быстро садится. Во избежение подобных негативных явлений рекомендуется в мороз аккумулятор заносить на ночь домой

Егор Котляров

Убил ты его, кулибин.

Alexander Ignatenko

Напряжение мерил? Не должен сдохнуть. Плотность тоже проверь

Александр

Ты его за эти 2 месяца заряжал? ? Нет? ? Вот и получил!