Елена Самойлова

как разрядить аккумулятор телефона когда он выключен

телефон выключен но аккамулятор не разяжен и он не включится пока не сядет.... как разрядить его???

телефон моноблок, и его надо не зарядить а РАЗРЯДИТЬ!)

sony xperia arco s, при подключению к интеренету он выключился второй раз уже) и не включается

Нелли Бовина

как разрядить аккумулятор телефона когда он выключен

телефон выключен но аккамулятор не разяжен и он не включится пока не сядет.... как разрядить его?? ?

????это что за телефон такой? , обычно он не включается пока его не ЗАРЯДИТЬ!

Елена Валерьевна

у айфонов 5 часто такое случается, не наезжайте на человека

Аленушка Науменко

вообще-то все наоборот: если аккумулятор посадить и оставить надолго - он просто помрет.
литиевый аккумулятор должен храниться заряженным

Екатерина Конорева

Вынуть из телефона и разрядить при помощи лампочки.

Маргарита Горр

Не пойму проблему твоего вопроса. Саморазряд аккумулляторов, обычно, 2% в сутки. Значит через 50 дней он полностью Разрядится. Ну, почему не покупают телефоны знакомых брендов, а потом вопросы, вопросы, вопросы. Вы же сами на это подписались! Неужели Вы были такими наивными?
Все вопросы - к Вашей фирмеЙ!

Андрей

Просто не нужно приобретать Китайское дерьмо, тогда и подобные вопросы отпадут сами по себе....))))))))))))))))