Сергей Рогожин

если из Mio a701 вытащить аккумулятор, не выключая телефон, что с ним произойдет? он просто выключится или как?

Возбуждения Регулятор

Вынимать аккумулятор, не выключая телефон, теоретически не рекомендуется, но как показывает практика, ничего страшного с ним не происходит, телефон после такого включается и прекрасно работает дальше, информация вся остается на месте.

Ал
Александр

Из любой мобилы если внезапно при работе вытащить акум то может упасть прошивка. Если система в этот момент скажем обновляет какой-нибудь файлик то таблица файловой системы может записаться не полностью и при последующем запуске произойдет сбой. Ситуация аналогична ПК который выключают выдергивая шнур из розетки - раз на раз не приходится. Так же и флэшки дохнут если их вытаскивать скажем при копировании файлов.
Акум из мобилы дергают когда нет другого выхода - система зависла настолько что на нажатия кнопок уже не реагирует и терять нечего.