Luna

Здравствуйте!! ! Тойота королла 2005-2007 г. выпс лучший или Mitsubishi Lancer,

Тойота королла 2005-2007 г. выпс лучший или Mitsubishi Lancer, 2006-2008 г. выпс. Спасибо

Владимир Белов

Тойота корола не на плохие дороги, мутсубис вполне.

Таня Хиль

В эти годы выпускали и девятый и десятый, девятый внутри лучше, десятый свиду лучше, а внутри дешовка, Тойоты в те гды шли с роботизированными корбками-это не есть хорошо!

Ан
Анастасия

Тойота королла е12 до 2006 года