Azamat Ablakulov

Люди. как думаете... спасется Россия от узбекско-таджикского нашествия или уже карпец7

В Москве уже страшно ходить по вечерам. не наша земля, Не верите, приезжайте на ул. Новаторов-90процентов азиатов! Были бы тихие дворники и строители... притащили сои семьи и уже не дают нам прохода!

Елена Окрема

Вот что происходит со страной, после того как из неё массово уезжают Евреи.

Анекдот:
Монолог директора овощной базы.
6 Таджиков могут заменить 8-рых Русских.
4 Китайца могут заменить 6-ых Таджиков.
И только бухгалтера Рабиновича не может заменить никто....

Екатерина Зверева

Аналогично на м. Киевская. Мы вообще походу приезжие а не они- основным населением стали, давно пора бить тревогу, их как саранчи

Елена Матвеева

На Украине то же самое. Почему их так много? И сколько еще осталось в родных краях? Напоминают саранчу, если вовремя не остановить... Ну сами знаеете..

Полина Маркалова

Да мы, русские, сами виноваты! Допускаем это !
Перестать покупать у них, не нанимать их на работу !
Но нам где дешевле, там и хорошо !

Kr
Krembaher

Уже в политике они, так что фара.

Nastya

куда спасаться? кому это надо?

/.
/// ...

перед кризисом вродь получше было....

Ирина Липейкене

ну только если им геноцид устраивать

Максим Трофимов

А у нас еще и китайское засилие!

Андрей

Спасется, если правительство не будет вести оккупационную политику . В данном вопросе промедление смерти подобно .