Же
Женя

нуу)) как тут? категория маразма в вопросах и ответах ПРОЦВЕТАЕТ?

Танюша

А Вы лечить или на диагностику?
Хотя тут единая очередь давно) за мной будете)))

Юлия

Скорее зашкаливает. Параноики бегают с порчей, за ними провокаторы со снятием порчи. Молодые девочки и мальчики страдают от неразделённой любви и шакалят приворот, остальные в астрале. В общем интересно

Ев
Евгения

Лучше делай ты, человече, добро людям и не осуждай их; лучше тебе будет.

Ек
Екатерина

Ой и не говори, за все годы что я здесь в последнее время не категория а КЛИНИКА)))