Граф Дракула Граф Дракула

Хотелось бы узнать компетентный ответ на вопрос Как получить категорию "А" есть категория "В" ?

Иван Марков

Ето две разницы, А и А1 разрешкет управлять мотоцыклами, а "В и В1 автомобтлями не более 3,5 тон.

Катерина Азарова

как обычно: пройти курс обучения и сдать экзамены

На
Надежда

Экстерн отменили, варианты остались. Экстерном уже нельзя сдать экзамен в МРЭО, но можно сдать внутренний экзамен в АШ, не проходя обучение в ней, получить свидетельство о её окончании и с ним самостоятельно сдаваться в МРЭО. Не всякая АШ на это идёт, но поездить и поинтересоваться этим у директора, а лучше у владельца АШ, можно. Лично я имею такую договорённость с одной из московских АШ и потихонечку люди начинают этим пользоваться, беря практические занятия у меня. За бОльшую цену, как дополнительные услуги, можно "заказать" дистанционное обучение теории ( некоторые АШ и этим занимаются ), полный курс теории в АШ и централизованный экзамен в МРЭО с этой АШ. Всё это составляет целых 6 возможных вариантов и 7-й - полный курс обучения в АШ с практикой в ней же. Для "В" 7-й вариант самый дорогой в отношении практических занятий, а вернее в соотношении цена/результат, для "А" сказать не могу.