Евгений

Можно ли получить категорию (в) ? Если уже есть (с)

Юленька Байкалова

нет нельзя!!!!

**
*romeo *

Можно просто надо накатать часы на "В" и повторно сдать экзаменны, если не ошибаюсь только вождение

Юрий Юрченко

Пройти дополнительное вождение в автошколе, на легковом автомобиле. Получить справку.

Документы для сдачи экзамена в МРЭО:
1. Экзаменационная карточка.
2. Мед. справка с категориями "В. С".
3. Фото 3.5х4.5см. (Если в мед. справке- "управлять в очках", то фото в очках.
4. Платежи.
5. Справка с ГАИ о нелишении.
6. Справка о прохождении вождения на легковом автомобиле.
7. Паспорт.
8. Документ подтверждающий практический стаж последние 12 месяцев.
( св-во о регистрации авто, ВРТ, ген. довереность, копия трудовой + справка с работы. )

Если не управляли автомобилем, последние 12 месяцев, то сначало сдаете теоретический экзамен, затем практический.

Люлек

Как два пальца об асфальт! Сдаёшь вождение и всё.