Baxtiyor Sadullaev

Если одновременно на разных сеансах вызвать один и тот же дух, ему что разорваться что ли?

Анна

нет, на ваших сеансах просто мыслеформы

Ксения

вызывайте сразу демонов они во всём помогут, я то знаю)))

Мр
Мришк

Не мучайтесь дурью. Это опасные развлечения. По себе знаю.

Ви
Виктория

а дух так берет и к кому угодно на сеансы приходит!!

Альфия

ну вообще считается что дух может находиться одновременно на разных пластах бытия, но, собственно, нет никакой гарантии, что к вам пришёл именно тот, кого вы вызывали. сложно идентифицировать-ни отпечатков, ни фото))))