Алексей Рудковский

Погадайте кто-нибудь пожалуйста!! Скажите, что ждет меня в этом году?? Осуществится ли моя мечта??! Заранее спасибо!)

Александр Охапкин

Если проявите терпение и будете разумны, при этом исходить из реальных обстоятельств, то мечта ваша может осуществиться. Удачи!

Сергей А

Танечка, если вы будете что то делать для того чтобы желаемое вами исполнилось, все получится 🙂
если сидеть и ждать манны небесной, ничего не делая, то вероятность исполнения мечты уменьшается 😞
удачи вам 🙂