Александра

приснилось что я стояла возле кассы в каком-то магазине, и я увидела чек, я взяла его а там на чеке было написано имя и фа

приснилось что я стояла возле кассы в каком-то магазине, и я увидела чек, я взяла его а там на чеке было написано имя и фамилия моего бывшего парня (наяву мой друг) я помяла этот чек и хотела выкинуть но не выкинула, и на улице, я увидела его, он шёл куда-то и обернулся и увидел меня, и подошёл к окну поближе и начал смотреть на меня... .

Мага Загиров

Видимо к встречи. Стоять в очереди и выстоять свою очередь - это всегда хорошо, особенно получать чек. Что-то достигнете, желаемое станет явью, удачи!