Его Сиятельство Граф Аверкин

мне приснилось, что я примеряю белые туфли и мне сказали их забрать-я стояла на тропе возле дуба

David

К чему снятся белые туфли, стало понятно – это символ перемен, а вот какие они будут, зависит уже от деталей...
Перемены будут надолго (дуб).

Евгений Воронцов

Туфли-жених, видимо, скажут забирай или не потеряй этого жениха, он тебе послан свыше!

Мария Писарева

будут серьезные отношения у вас

Маргарита Горр

Туфли снятся обычно к замужеству и к серьёзным отношениям. Желаю Вам удачи!)))