Кристина Косинова

Сапожки новые белые примеряла в магазине.

Александр

Надевать во сне сапоги - вас ждет поездка за город вместе с дорогим для вас человеком. Возможно, на этот раз в необычной обстановке вам удастся по-новому увидеть человека, которого вы, как вам казалось, уже очень хорошо знаете

Денис Юдин

Новые сапоги-это парень. Примерили-будут с ним отношения. Желаю Вам удачи!)))