Танюшка Бахвалова

К чему во сне выбирать белые дорогие, но немного ношеные туфли в магазине, искать их. примерять?

Де
Денис

Будете выбирать себе мужа -поношенные туфли выбрать супруга уже бывшего раньше в браке=удачи!!!

Юлия Абызова

хороший сон к перемене в личной жизни!! ! Будете выбирать разведенного блондина!!!

Алёна Калинёва

К перемене в жизни в лучшею сторону...

Trancer Trancer

жениха будете выбирать

Андрей Кравченко

выбор поклонника будет с деньгами но разведен или с кем-то принесет вам печаль переживания