Иринка Яринка

Сидим мы с подругой нам нечего делать.... В интернете надоело.. Фильмы и так мы многие уже пересмотрели.

Во что вы играли в 12 лет? Играете? Нам 12 лет и мы ещё дети чтоб плохим заниматься... (разные ответы бывают 🙂

Настольных игр нет 😞 . Каникулы.. Уроки сделали.

Спасибо за ответы 🙂 . До нас дошло из параллельной вселенной.. Священная идея 😄.

Лена Морозова

обшайтесь с друзьями

Ел
Елена

Уроки учить.

Максим Лямин

настольные игры - то, что надо) шахматы, нарды, монополия и т. д.

Yulia Naumova

настольный игры, прогулки, друзья. мы.. мотались везде хд бесились. хенд-мейдом займитесь чтоли хдд

Костя Хохлов

убейтесь.... ну или лучше не пишите сюда такие глупые вопросы, если ни один вариант вас не устраивает)))