Doston Janapov

Мы с подругой вот сидим, делать нечего:)

Привет 🙂 Мы с подругой вот сидим, делать нечего:) Узнали от знакомых, что девочка в 12 лет уже занималась этим... причем без предохранения!!! Нам интересно, что же будет с ней, вредно ли это и какова вероятность забеременеть?

Екатерина

вам в 12 лет - ещё рано это и знать и пробовать. .

найдите себе другую песочницу. .

тут взрослые дядьки и тётки - пукают и матюкаются. .

нечего вам тут слушать..

Настенка

Ха, ха, ха)) ) да можете попробовать на своих куклах сначало, если они не залетят то переходите на огурцы)

Лена

Я всё расскажу вашим родителям.