Галина Зубенко

Мечтала попробовать инжир. Купила сушеный. Откусила и не поняла вкуса. Как съесть вкусно? Полностью ли едят?

Виталий Абрамов

Дождитесь август-сентябрь время инжира на юге, и купите спелый, который на ощупь мягенький.. . Вот тогда и поймете вкус инжира.. . а это ...так.. . как сушеная (вяленая) вишня и спелая

И5
Ирина 5

заварите в чае

Максим Фирсов

со свежим можно сделать пиццу с моцареллой беконом и томатной пастой, а сушеные надо есть так, мне нравятся. Попробуйте сделать типа домашних мюсли с овсянкой

Александра Фатикова

в маркете продается свежий.. ну очень вкусный.. а сушеный-очень сладкий...

Максим Захаров

В июне свежий пойдет -сначала белый, потом синий -вот и попробуете