Юлия Черная

Здравствуйте! Потеряла рецепт дрожжевых оладий. Может кто поможет,,, За ранее благодарна!

Лариса Куценко

Половина пакета кефира, сахарр, соль по вкусу 1,2 пачки сухих дрожжей 1-2 яйца и мука До густой сметаны. Поставить в теплое место, пока тесто не подойдет. Можно и пекарские дрожжи.

Станислав

Рецепт такой же как на обычные блинчики просто добавить дрожжей и в теплое место