Александра Курбатова

Подскажите что за зверь ???

Подскажите что за зверь?

Ольга Юлинова

Ринопитек рокселланов.
Рокселланов ринопитек (первоначально Rhinopithecus roxellanae, сейчас Pygathrix roxellana) — вид китайских обезьян. Видовое имя roxellanae образовано от имени легендарной красавицы Роксоланы, отличавшейся вздёрнутым носом.
Ринопитек
Семейный портрет:

Читать и смотреть

Garry Smile

Рокселланов ринопитек (Pygathrix roxellana) - китайская золотистая снежная курносая обезьяна.

Андрей Чижиков

может обезъянка?

Ол
Оля

банабак на БМВ?

Рамиз Назаров

Это похоже гиббон. Но вот какой именно не подскажу. Видов много.

Света Силантьева

возможно золотая курносая обезьянка

Бахтияр

гиббонили какойто породы обезьянка

Анастасия Тришечкина

Гугл говорит мне "самая милая".Но я думаю, что это ринопитек.