Пассив Andrey

Как научить хэдкраба варить щи? Недавно был в гостях у друга, видел как это делается. Очень удобно

Друг сказал, что это относительно просто и вкратце описал как научить. Однако, мой хэдкраб гораздо более отморожен, чем у друга. Может молод еще, хд.
Но суть в том, что я не совсем понял как реализовать это на практике. Кто знает способ просьба поделиться)

Резеда

Просто когда варишь их сам сади его рядом и пусть он наблюдает. После этого даешь ему кусочек человеческого мяса, чтоб он понял что это хорошо. Через 2 недели он уже начнет пробовать сам. Колличество мяса нужно повышать, как только он всему научится переставай кормить, но варить он будет и дальше.