Вл
Владимир

Как варить щи? 🙂 Мясо и капуста уже полчаса варятся.. . что дальше то делать?

Настасья Дмитриева

Уже можешь в ведро выливать. Надо сначала мясо без капусты два часа варить. потом капусту и все остальное кидать в получившийся бульон

Ольга Трепыхалина

Оригинальный способ приготовления капустной каши.

Jo
Jonni

Мясо не может вариться 15 минут. Полтора часа минимум. Короче порежь две три картошины и заправь морковкой луком пережаренными.

Тимофей Мешков

лук с морковью обжаривай мин 7 и кидай в кастрюлю, посоли и еще 30 мин вари, т. к. мясо врят ли доварилось... Капусту рано положил

М*
Макс *********

Добавь картошки, лук жареный с морковкой, приправы, лавровый лист, перец горошком. В конце порежь помидоры и зелень. Можно еще красный перец.
Оч. вкусно!

Анна Пучинова

Я варю мясо 45 минут курица меньше, не вытаскивая её кидаю картофель, после зажарку через 10 минут, затем капусту, и варю её до готовности.

Alexey Ramazanov

порежьте картошечки кубиком-и туда, перец горошком, посолите, не забывайте снимать пенки.
За это время морковку на терке, корень сельдерея и петрушки (если есть) -и в разогретое растительное масло, на сковородку. Следом-репчатый лук, болгарский перец-если любите, быстренько, все обжариваем на маленьком огне
помидорку-пополам, и на терке крупной, кожица в руке останется, а помидорную мякоть-в зажарку на сковородке. Чуть сахаром присыпать, и дольку чеснока туда же выдавить
Картошка почти готова? -Закладываем в наш супчик зажарку, сушеные приправки, минут через 5 лавровый лист не помешает.
Ну вот уже можно и выключать, пусть настоится-вкуснее будет 🙂

А кто варит мясо по 2 часа-видимо не в курсе, что мясо бывает разное, и не все хозяйки вываривают кости до опупения, можно приготовить целый обед всего за час 🙂

Максим Драпов

доставай капусту, режь снова и кидай))))) потом картошку, морковь с луком обжарил на сковороде и тоже туда))))))) посолил поперчил

Сергей Ромашкин

Щи из свежей капусты .

Татьяна Горавская

Марк Марк правильно написал тебе, только сначала картошку, а потом капусту и все остальное

Татьяна Афонина

И, что получится, если капуста варится полчаса, это месиво.