Александр Фокин

Почему же люди так часто путают питомники с приютами?? ? ведь по сути это противоположные так сказать учреждения..

то же самое с ветпаспортом и родословной.. раз собака имеет ветпаспорт, то она почему-то уже породистая..

хотя в ветпаспорте просто содержатся сведения о прививках и глистогонных мероприятиях, а это все, как известно, делают не только породистым собакам

Ан
Антон

А еще люди почему-то уверены, что в ПИТОМНИКЕ будут рады принять любую живность в любом количестве, и в любом городе он, этот мифический питомник, есть)))

Сергей Демин

банальное незнание и нежелание узнать....

Илья Бузенков

люди много чего не знают, как и вы кстати тоже всего знать невозможно, это нам смешно читать такие вещи а многие в них просто не разбираются

Инна Смирных

потому что не знают и далеки от этого и при этом берутся рассуждать о том чего не знают

Артём Рудковский

Ну просто не всем нужно это знать) )
Вот и путают. Ведь и там и там есть звери. .
Что в приюте, что в питомнике))