Анжелика Поддубная

Анимешники, подскажите название аниме по описанию!

Аниме односезонное, 22-24 серии, вроде года 2010. Некий парень, выполняя задания кого-то "свыше", путешествует по стране (не современной Японии уж точно) , выпиливая всяких нежелательных личностей. Попутно он еще, кажется, ищет/собирает какие-то предметы. С ним в паре - девушка. Эта мамзель имеет зависимость от данго и способна достать его где угодно и в любое время суток (у ее семьи тоже есть магазинчик данго) . Изредка парочку навещает сестра этой девицы - существо в неизменно розовых пышных платьицах. Все считают ГГ-парня извращенцем. Все ГГ без исключения в детстве страдали и были жертвами либо своих маниакальных родителей, либо просто неадекватных взрослых.
Прошу о помощи. От безрезультатных попыток загугливания одолевает мигрень.

Ольга Третьюхина

Легенда о легендарных героях