Mariya Lubimaya

Анимешники и анимешницы подскажите названия мультика!!!

давным давно смотрела мультик один аниме(романтическая комедия вроде как), не помню как называется не могу найти...Короче..
Девушка остается без дома и денег из-за долгов отца, ей приходиться ночевать на улице, сидя на лавочке она встречает мужика(он то-ли бог то-ли хранитель храма), который предлагает ей остаться у него в храме, при этом он передает ей свою силу, и она должна занять его место. храм находиться в диком запущении, там ее встречает дух или хранитель(не помню тоже) который все это время ждал своего хозяина вместо которого появляется эта девушка..+там еще два маленьких духа-близнеца были какие то..

о боже, бред конечно, но надеюсь кто нибудь меня поймет)))))))))))

заранее спасибо))

Николай Корняев

"Очень приятно, бог"
Мой любимый после "Унесенные призраками" мммм чудеееснейший)
а я ведь не анемешник вроде=/, удачно заглянула)