Анастасия Комарова

Посоветуйте интересный книги

Желательно книги о любви , с фантастикой ) К примеру то , что я читала : Голодные игры , Красивая , Дивергент , Гостья , Обрученные
Что то в этом духе , о проблемном будущем 🙂

Ответы желательно по делу

Анастасия Головина

Эми Плам-Умри ради меня, Айзек Марион-Тепло наших тел, Гейл Форман-Если я останусь, Лорен Оливер-Прежде, чем я упаду, Лорен Кейт-Падшие, Эприлин Пайк-Крылья, Лиза Джейн Смит-Тайный круг, Дженифер Арментроу-Обсидиан, Ками Гарсия, Маргарет Штоль-Прекрасные создания. Из русского очень хорошие книги Светлана Жданова-Невеста демона, Ольга Мяхар-Мутантка; Неподдающаяся.

А*
Агата ***

Лорен Оливер "Делириум", "Пандемониум", "Ханна"
Скотт Вестерфельд "Уродина", "Красавица", "Экстра"
Кассандра Клэр "Город костей", "Город праха", "Город стекла", "Город падших ангелов", "Город потерянных душ"

Аня Филимонова

Учебник русского языка для начала