Hiori Mi

интересные книги посоветуйте

Не так давно прочитал несколько книг Лукьяненко (Черновик и Чистовик) , книгу Богомазова (Объект-12).
Хочется найти книги примерно такого же "формата" где действия происходят в нашу эпоху, сверхъестественное.. .
вообщем такую книгу которую хочется вчитаться, а не читать с мыслью "ну раз уж начал читать... ".

P.S.

под фразой "сверхъестественное" я не имею ввиду колдунов, рыцарей, эльфов, орков, драконов и прочей макулатуры о которой пишут все кому не лень.

Nani Koroleva

"2012"-Дмитрий Глуховский. Там не про конец света и всякое такое, а реально интересное, заставляющее задуматься, произведение.
"Страна затерянных душ" на меня произвела тоже впечатление..

Ир
Ирина

Дмитрий Глуховский - Сумерки