Мария К

Какой Фильм посмотреть, ну в стиле зомби или другой ужастик

Александр Данилкин

посмотри ЗАТАЩИ МЕНЯ В АД

Ан
Анка

Ходячие мертвецы сериал, обитель зла а так много чего смотрел но большинства названий не помню.

Ярик

Из новых советую:
Синистер
Астрал
Шкатулка проклятия
Женщина в чёрном
Мама
Что бы вы сделали
♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠
И ВОТ МОЯ ПОДБОРОЧКА УЖАСОВ
Долго собирала, выверяла.
За каждый фильм отвечаю.
На мой взгляд самые достойные фильмы ужасов по разделам.
Может пригодится )))

Валерий Master

в с тиле зомби-зомбилэнд, 28 дней спустя, рассвет мертвецов, попали, я легенда, тепло наших тел, адский бункер. Просто ужастики которые мне очень понравились-синистер, мама, женщина в чёрном, мёртвая тишина, легион,