Наталья Пахомова

какие эмоции испытывает человек, который узнает что у него рак?

Ар
Артур

Надеюсь, что я этого никогда не узнаю.

Юр
Юра

Не удивительно, что эмоции, которые испытывает человек, услышав такое, не поддаются описанию.
Это и страх, и злость, и боль, и горечь, и оцепенение, и паника, и апатия… Все вместе и сразу.
Пережить такое очень не просто.
И даже самый стойкий и спокойный человек может на какое-то время потерять равновесие и его поведение будет вызывать у близких обоснованную тревогу.
У кого-то этот период может продлиться несколько минут, у кого-то несколько месяцев.
Кто-то воспримет это как старт к решительным действиям, а кто-то замкнется и опустит руки.

Леонид Савушкин

Где-то когда-то я прочитал: "Рак, это демонстрация малой части адовых мук"
Ну какие эмоции может испытывать человек, в ожидании будущей боли, когда смерть является избавлением от мучений.

Сергей Масленников

Не думаю, что особо радостные.

Игорь Крылов

Желание жить, бороться и какая то тоска в глазах, обречённость, но страха нет.

Сергей

Сначала страх, на недели две - месяц. Потом свыкаешься с ситуацией, начинаешь жить в ней. Устаешь бояться. Страх пропадает. Начинаешь заниматься делами. Все равно когда-нибудь придется... .
Со мной был похожий случай. Врачи поставили неправильный диагноз.

Сергей Семёнов

Ступор и страх!

Софья Буланова

наверное самые сильные из всех, что у него когда-либо были.