Елена Суржик

Как совместить дополнения к симс 3?

Я скачала базовую игру симс 3,потом установила симс 3 времена года, все пошло, теперь я хочу установить sims 3 Gold Edition,как мне их совместить чтобы в игре были и все эти дополнения которые я установлю, и времена года?

Марина Тулина

Удали ранее установленные симсы через панель управления и ставь только Gold Edition, чтобы не было глюков.

Лена Смирнова

Установи их в другую папку и установи дополнение времена года, как устанавливала на симс 3