Илья Зубов

Как вам магазин Гамазавр

Хочу прикупить себе DmC Devil May Cry через него. Цена отличная, а сам магазин как. Ваше мнение.

Светлана Королькова

Хороший магазин. Покупаю там довольно часто. Никогда проблем с ключами не было, получал моментально.

Екатерина Шальнова

Магазин отличный. Персонал хороший. Проблем с ключами никогда не было, доставка моментальная.
PS:Насчет самого DMC,если вы фанат, покупать не советую, игра плохая и не оптимизированная!