Виталий Башкиров

почему хром плохо загружает некоторые сайты и страницы надо обновлять несколько раз?

чистили кэш. не помогает. пробовали с других браузеров. то же проблема. может, дало в настройках интернета?

Дмитрий Николаенко

Потому что руки у создателей сайтов часто не от туда) + очень много новых css свойств которые разрушают интернет.. (( А в твоем случае думаю нужно глянуть пинг + антивир=)

Галина Кишанина

потому что опера рулит)))

Евгения Григорьева

Скорее всего, Александр, ты "словил" вирус или троян.