Ирина Маронова

Интернет не загружает некоторые сайты

Выдает вот такое окно хотя поралелино сижу в контакте

И неизменно этот сайт а многие другие

А если захожу с другова интернета то все работает

Анна Горячева

Значит сайт такой или интернет плохой!

Наталья Решетова

1.Пуск-Выполнить-Пишем слово regedit жмём ок-Ctrl+F (поиск) -пишем AppInit_DLLs -удаляем-снова вбиваем в поиск это же, удаляем ключ, до тех пор, пока ничего больше не будет с этим названием.
или
2.В командной строке (меню Пуск - Выполнить) забить route -f (пробел и тире) , далее ОК и перезагрузить компьютер.