Екатерина Филютич

не загружается сайт однокласники. если загружается то не полностью

Ольга Ильина

у меня такое было при ОЧЕНЬ низкой скорости обмена данных (загрузки)

Анастасия Тришечкина

Просто слабая скорость инета. у меня пару дней назад тож такое біло

Leonid Perevalov

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это мобильная версия на нее заходит даже если скорость низкая: ) зарегестрируетесь потом можно будет и в полную заходить: )