Леночка Шенина

Вопрос по Bioshock Infinite. Как получить внутриигровые предметы за предзаказ Bioshock Infinite?

Как узнать что они появились в игре?

Какие именно предметы должны появиться?

Как плучить бонусы из Industrial Revolution? Типа способности наносить больший урон Мехонику?

Всем большое спасибо!!!

Татьяна Левина

они сами появятся

Антон Винокуров

В кафе, где будет та ненормальная парочка.

Дадут золотой маузер и золотой пулемет, а еще четыре костюма для Букера.

Смысл Сезон Пасса - получить все DLC по оптовой цене и не заморачиваясь каждый раз. DLC Сезон Пасса - не бесплатны, просто платишь один раз и по цене ниже, чем если брать дополнения по отдельности.

http://www.gamer.ru/bioshock-infinite/viva-la-revolucion-ili-podrobnyy-gayd-po-bioshock-industrial-revolution - это по- поводу Industrial Revolution

Ольга Бурденкова

А что даёт сизон пас в стиме толь пас?