Айдар

The Sims 3 не идет, никаких признаков, не выдает ошибок, вообщем - ничего...

Ребятушки! Всем привет!
У меня такая проблема. Купила диск The Sims 3 6 in 1, установила. Все работало замечательно. Через некоторое время у меня полетел компьютер, поэтому пришлось удалить все игры, которые были на нем. (включая The Sims 3) Когда мне вернули компьютер из ремонта, я загрузила игру с того же диска, что и раньше. Проблема в том, что теперь она не идет, никаких признаков, не выдает ошибок, вообщем - ничего.... Я не знаю, что это может быть. Попробовала скачать торрент-файл другой игры The Sims 3 10 in 1, но такая же ситуация. Только теперь горит черный экран. Диспетчер задач пишет, что игра не отвечает. Помогите! Что это может быть?!

Светлана Садилова

Не хорошую версию скачала, попробуй скачать одну из этих, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .org/torrent/147090/the-sims-3.gold-edition-store-january-2013-2009-2013-pc-repack-ot-fenixx [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .org/torrent/261823/the-sims-3-deluxe-edition-the-sims-store-objects-build-8.1-aka-university-life-2009-2013-pc-repack-ot-r.g-catalyst

Анна Степанова

Скорее всего проблема в патче который стерся установи патч с интернета ну пишут там скачал игру ждать патч 3-минуты или в реге прога такая есть рег правит регфиксер