Виталий Чириков

как сохранить молодость лица и тела на долго? какие то универсальные рецепты?

Василий Иванов

меньше животного белка, побольше фруктов и овощей. воды много и отказ от продуктов, где есть химия и меньше термической обработки пищи

Анна

если жить по концепции здоровья надолго можно сохранить молодость. КЗ : пить достаточное количество полезной воды, периодически очищать организм от ядов, шлаков и токсинов, давать организму клеточное питание и защищать его от вредного воздействия всяких факторов.

Алексей Бученков

Для свеего и здорового цвета лица в нашем меню должны быть продукты с большим содержанием витаминов. Включайте в рацион шпинат, салат, капусту брокколи, добавляя их в салаты. Ведь эти овощи богаты антиоксидантами, которые делают кожу моложе. А содержащиеся в них фолиевая кислота и витамины группы Е подарят кожным тканям упругость и эластичностьюТакже каждый день съедайте по1зеленому яблок и слив. В них множество фруктовых кислот и витаминов группы А, B,C,которые питают, смягчают и увлажняют её.
Маска для молодости личика
1 ст. л. жидкого мёда смешайте с 1 взбитым в пену zbxysv белком. Затем тонкой струйкой высыпьте толокнобчтобы получилась густая кашица. Перемешайте и нанесите смесь на очищенное личико, кроме области вокруг глаз. Через 10-12мин умойтесь теплой водой. Проведитекурс 10 процедур через каждые три дня. И кожа заметно подтянется, а мелкие морщинки разгладятся.
Летом полезно делать маску из красной смородины.
Ягодки красной смородины богаты витаминами, кислотами и микроэлементами. Поэтому маска из этих сочных ягод личику понравится. Она заметно оживит и подтянет кожу.
Рецепт молодого личика:)) )
1 c.л. смородины разотрите и смешайте с 2ст. л. кефира. Нанесите маску на ощищенное личико, избегая области вокруг глаз. Через 15 мин. смойте теплой водой. Лучше сделать 10 прцедур для эфекта с интервалом два-три дня.
Также нужен свежий воздух, здоровая пища, быстрая ходьба и секс, всё это будет вас всегда держать в тонусе.