Сычёва Виктория

рецепт омоложения организма, продление молодости, и замедление старения-Поделитесь своими рецептами)

прошу исключать банальных ответов, типa:фрукты-овощи и 8 часовой сон.

ОК
Олег Коробов

Старение организма происходит по одной причине: с возрастом ухудшается регенерация клеток. А ухудшается она от ряда факторов: плохая экология, неправильное питание, вредные привычки. И если на экологию мы повлиять не можем, то на остальные факторы - вполне. Исключите курение, минимум алкоголя, включите в рацион продукты, улучшающие обмен веществ.

Alihandro

все просто. правильное питание, спорт, исключение опасной химии в быту.