Виктор Федоров

Поделитесь своим рецептом!

Поделитесь рецептом своих фирменных настоек, ликеров, вина. Буду очень благодарен. Или просто вкусных рецептов.

Ан
Анаст

Пивка для рывка, водочки для догоночки. А если Яшкиным самогоном запить - всегда до баб тянет. Вино и ликёры - прошлый век. Закуска - сало с петрушкой, для дамы шоколад.

Надин Бирюкова

Сливы угорки или вишни вылаживаю в 3-х л банку, заливаю водкой и так стоит месяца 3!
Затем сливаю в другую банку, а ягоды засыпаю сахаром. Стоит ещё 3 мес.

Затем сливаю алкогольный сироп с ягод и смешиваю с предыдущим слитым ликёром, что без сахара.

Это самое оно!!!!

Дима Коломойцев

настаивае водку на скорлупках от кедровых орехов. Именно на скорлупках. На 0,5 л надо примерно стопарик-два скорлупок. Вещь!