Анастасия

Болит зуб при надавливаний. Правый верхний зуб, что с ним такое случилось?

Болит жевательный

Павел Матвейчук

Не Надавливай)) Легко и Просто))

Руслан Бикмухаметов

На корне зуба иногда образуется как бы мешочек с гноем. прорвет со временем

Марина

ничего страшного не случилось просто заболел правый верхний зуб. Можно конечно попробывать народные средства и подождать пока зуб начнёт болеть без надавливаний а лучше с утра сходить к стоматологу.

Александр Федосов

Если есть сухой чистотел, то заварите и пополощите как следует. Если не пройдет, то к врачу.